Čís. položky 191-022895/0024

Anonymer Künstler 19. Jahrhundert

Anonymer Künstler 19. Jahrhundert - Umění, starožitnosti, šperky

Landschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 30,5 x 39 cm, bronzefarbiger, beschnitzter Holzrahmen, starke Altersspuren, verschmutzt, Rahmen überarbeitet

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

16.10.2017 - 16:08

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.10.2017 - 16:08
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 02.10. - 11.10.2017