Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7928

Hermann Klingsbögl *

Hermann Klingsbögl * - Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder

(Wien 1874-1943) Interieur, signiert Hermann Klingsbögl, Öl auf Leinwand auf Karton,18 x 13 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

15.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Hermann Klingsbögl *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 15.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.01. - 15.01.2013