Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7921

Lazar Krestin

Lazar Krestin - Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder

(Kowno 1868 geb.; tätig in Wien) "Gartenlandschaft" rückseitig bezeichnet, signiert, datiert L. Krestin 1903, Öl auf Leinwand, 47 x 59,5 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

15.01.2013 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 625,-
Vyvolávací cena:

Lazar Krestin

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 15.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.01. - 15.01.2013