Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7908

Österreichische Schule, 18. Jahrhundert

Österreichische Schule, 18. Jahrhundert - Starožitnosti, Obrazy

Zwei Heilige vor einer alten Tempelruine, im Hintergrund ein aufziehendes Gewitter, Feder und Pinsel in Schwarz und Grau, laviert auf Bütten, auf Unterlage kaschiert, 32 x 22,5 cm, Einfassungslinien in schwarzer Tuschfeder, gebräunt, im oberen Bereich stockfleckig, Passep., gerahmt,(Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

15.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 15.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.01. - 15.01.2013