Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7908

Josef Kriehuber

Josef Kriehuber - Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder

(1800-1876) Umkreis/Circle Porträt zweier Schwestern in weißen Kleidern mit blauer und roter Schärpe, vor Landschaftshintergrund, Aquarell auf Papier, auf Unterlage kaschiert, stark gebräunt, Farbverluste, Passep., gerahmt,(Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

15.01.2013 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:

Josef Kriehuber

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 15.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.01. - 15.01.2013