A. Rose *
(München um 1880) Schiff auf stürmischer See, signiert A. Rose (ligiert), Öl auf Leinwand, 40 x 32 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
A. Rose *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |