Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7903

Carl Goebel

Carl Goebel - Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder

(Wien 1824-1899) Dudelsackpfeifer und Flötenspieler, signiert und datiert C. Goebel 1864 Paris, Aquarell und Deckweiß auf Papier, 57 x 44,5 cm, gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

15.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Carl Goebel

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 15.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.01. - 15.01.2013