Kugelbauchkrug,
Westerwald, 18. Jh., Steinzeug, graue Salz glasur, Rosettenapplikationen, tlw. blau bemalt, Zinndeckel, Höhe 24,5 cm, Deckel beschädigt
Expert: Regina Herbst
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Kugelbauchkrug,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |