Čís. položky 7012

Konvolut von 3 verschiedenen Figuren,

Konvolut von 3 verschiedenen Figuren, - Starožitnosti, Obrazy

Silber, vollplastisch gearbeitet, bestehend aus: Kutscher mit Pferd und Wagen, Marktverkäufer mit Wagen, Musikant, verschiedene Meisterzeichen, 1 Stück mit Feingehaltszeichen 800, 1 Stück spanisches Beschauzeichen, 1 Stück unidentifiziert, 20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 15.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.01. - 15.01.2013

Proč se registrovat na portálu myDOROTHEUM?

Bezplatná registrace v myDOROTHEUM vám umožní využívat následující funkce:

Katalog Upozornění, jakmile je nový aukční katalog online.
Připomenutí aukce Připomínka dva dny před zahájením aukce.