Konvolut von 3 verschiedenen Figuren,
Silber, vollplastisch gearbeitet, bestehend aus: Kutscher mit Pferd und Wagen, Marktverkäufer mit Wagen, Musikant, verschiedene Meisterzeichen, 1 Stück mit Feingehaltszeichen 800, 1 Stück spanisches Beschauzeichen, 1 Stück unidentifiziert, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |