Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 55

Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts

Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts - Um?ní, starožitnosti, šperky

Seelandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, 100 x 74 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert, Rahmen bestoßen, fehlen Teile

Expert: Friedrich Reinbacher

21.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 21.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 10.01. - 21.01.2013