Konvolut Augartenporzellan
weiß glasiert, farbig floral bemalt (Wiener Rose), bestehend aus: 4 Fleisch-, 4 Suppenteller, 1 ovale Platte, 2 flache Schüsseln, unterglasurblaue Bodenmarke, nummer iert, Alters- und Gebrauchsspuren, Ränder tlw. abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Konvolut Augartenporzellan
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.01. - 21.01.2013 |