Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7301

Konagkend ca. 165 x 120 cm,

Konagkend ca. 165 x 120 cm, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

Ostkaukasus, Ende 19. Jh., kleiner Dorfteppich aus der Kuba-Region mit schöner Feldzeichnung und kufischer Bordüre, teils niedriger Flor, Abschlüsse und Seitenkanten beschädigt.

07.01.2013 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Konagkend ca. 165 x 120 cm,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 07.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.12. - 07.01.2013