Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Paar Historismus Fauteuils,

Paar Historismus Fauteuils, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

Ende 19. Jh., ornamental beschnitzte Hartholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, im Lehnenbereich abgeheftet ausgeführt, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Paar Historismus Fauteuils,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 07.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.12. - 07.01.2013