Čís. položky 7205

Französisches Beistelltischchen,

Französisches Beistelltischchen, - Nábytek, koberce

2. Hälfte 19. Jahrhundert, nierenförmiges palisanderfurniertes Gestell mit feinen floralen Marketerien und Bronzebeschlägen, klappbare Platte mit samtbeschlagenem Zargenraum, 70 x 58 x 37 cm, Altersspuren und kleine Furnierfehlstellen. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

07.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 07.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.12. - 07.01.2013