Barockkommode,
Schweiz, Raum Bern Mitte 18. Jh., nußfurnierter bzw. feldförmig marketierter Korpus mit drei Laden, 77 x 105 x 57 cm, Alters-, Restaurierungs- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Barockkommode,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 07.01.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Renate Koblinger *
- 2014 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 95 Parker-Punkte, 12 Flaschen, in OHK
- Historismus Brettsessel
- Brillant Ring zus. ca.0,65 ct