Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7201 +

Biedermeier Schreibkommode,

Biedermeier Schreibkommode, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

um 1830/35, Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, 4 Laden, wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück, 4 Innenladen, 99 x 125 x 61 cm, restaurierter Zustand, Füße, Beschläge sowie kleine Furnierteile ergänzt.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Biedermeier Schreibkommode,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 07.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.12. - 07.01.2013