Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7109

Vitrine im Biedermeierstil nussfurniert,

Vitrine im Biedermeierstil nussfurniert, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

braun gebeizt eingerichtet, Höhe 173 cm, Breite 72 cm, Tiefe 38 cm, beschädigt.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 07.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.12. - 07.01.2013