Biedermeier Kommode,
1. H. 19. Jh., Weichholzkorpus nussfurniert, politiert, flache Lisenen, 3 Laden, 93 x 127 x 62 cm, restaurierter Zustand, Beschläge und Füße sowie Furnierteile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
07.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Biedermeier Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 07.01.2013 |