Biedermeierschrank,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, bomb. querfurn. Lisenen, prof. Kranz, 1Tür, 166 x 102 x 50 cm, beschädigt, Oberflächenschäden, Teile erg.
Expert: Günther Minichreiter
07.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeierschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 07.01.2013 |