Parti Vorphila bzw. ex offo Belege etc. Österr. inkl. Lombardei Venetien,
27.02.2018 - 14:49
- Vyvolávací cena:
-
EUR 70,-
Parti Vorphila bzw. ex offo Belege etc. Österr. inkl. Lombardei Venetien,
meist gute Erh.
Expert: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 27.02.2018 - 14:49 |
Místo konání aukce: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Prohlídka: | 19.02. - 27.02.2018 |
Položky z jiných aukcí
- 2015 Solaia, Marchesi Antinori, Toskana, 100 Parker-Punkte, Magnum in OHK
- 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 Riesling von der Fels, Weingut Keller, Rheinland-Pfalz, 7 Flaschen
- Umfangreiche Sammlung aus der Serie „Cris de Paris“, Meissen 18. Jh.
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- Ringset