10 Grafiken:
z. B. Herbert FLADERER (1913 - 1981) Glückwunschkarten; Rudolf SODEK (1916 - 2004) "Aus St. Oswald"; MAx KISLINGER (1895 - 1983) "Ex Libris" Holzschnitte, teilweise färbig, jeweils signiert, teilweise datiert: (19)65, Blattformate von ca. 12 x 9 cm bis 16,5 x 11,5 cm, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
10 Grafiken:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2013 |