Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

P. S.

P. S. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Salzburg romanische Stiftskirche St. Peter: Ansicht des Vitalis-Altares (südliches Querschiff) mit Hl. Andreas, daneben frühere Gestaltung der Grablege des Hl. Vitalis, mit Votivgaben, betiltet "Effigies et Prospectus Alteris ... Anno 1663", signiert: "P. S. f.", Kupferstich, Salzburg oder vielleicht Augsburg 1663, ca. 18 x 12,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

10.01.2013 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

P. S.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.01. - 10.01.2013