Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Thomas ENDER

Thomas ENDER - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1793 - 1875) "Valle d'Aquadotti (bei Rom)" unten rechts signiert, betitelt und datiert: Tho. Ender 19. März (18)38, Gouache auf Papier, ca. 20,5 x 42 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 1100

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

10.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-

Thomas ENDER

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.01. - 10.01.2013