Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Unbekannter Monogrammist, Mitte 20. Jhdt.

Unbekannter Monogrammist, Mitte 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Drei wartende Personen" unten rechts monogrammiert und datiert: HW (19)64, Farbkreide auf grauem Papier, ca. 28 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

10.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.01. - 10.01.2013