Deutscher Monogrammist H. L.
"Weidende Kühe in Landschaft mit Gewässer" unten links monogrammiert und datiert: H. L. (ligiert) 1917,Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, 49 x 33 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Deutscher Monogrammist H. L.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2013 |