Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Alfred KUBIN *

Alfred KUBIN * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Leitmeritz 1877 - 1959 Zwickledt) 2 Blätter aus einer Illustrationsfolge (Alter Mann und junge Frau), rechts unten handsigniert: Kubin, Federlithographie, je ca. 18,5x 12,5 cm (Bildgröße), verglast, gerahmt SW 500 - 700

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

10.01.2013 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

Alfred KUBIN *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.01. - 10.01.2013