Mokkaserviceteile, Herend Ungarn, 20. Jhdt.
Porzellan, bestehend aus: 1 Mokkakanne, 1 Zuckerdose, 6 Mokkatassen mit Untertassen, grün bemalt mit Weintraubendekor, goldstaffiert, Rosenblütenknäufe (1 Stengel fehlt, kann fachmännisch restauriert werden)
Expert: Margit Palka Margit Palka
10.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2013 |