Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

WALTHAM

WALTHAM - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Herrentaschenuhr, Metall, vergoldetes Ankerwerk mit Feinregulierung, Werknummer 12386739, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse, vorderseitig monogrammiert, Gehäusenummer 8046341, Durchmesser ca. 51 mm, erstes Drittel 20. Jhdt., 106,8 g SERVICE WIRD EMPFOHLEN

Expert: Thomas Salzburger

10.01.2013 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 110,-

WALTHAM

Expert: Thomas Salzburger

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.01. - 10.01.2013