Josef Meisl
(Biedermeiermaler, Wien um 1830) Protea acuminata, rubus rosacollius Pelargonium, 3 Blatt, betitelt, Aquarell auf Papier, je 24 x 17 cm, Passep., gerahmt, (3), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.01.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Josef Meisl
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2013 - 16:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 02.01.2013 |