Josef Neugebauer
(Wien 1810-1895 Melk) Stiftskirche in Neuberg an der Mürz, signiert und datiert Jos. Neugebauer 1881, Aquarell auf Papier, 14 x 23 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (kl. Riß), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.01.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Josef Neugebauer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2013 - 16:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 02.01.2013 |