Künstler um 1900
Heimweg im Winter, monogrammiert J. W. f, Öl auf Leinwand, 26 x 39 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.01.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2013 - 16:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 02.01.2013 |