Luigi Alois Gillarduzzi
(Italien 1822-1856 Wien) Hagar und Ismael in der Wüste, signiert, datiert L. Gillarduzzi 1851, Öl auf Leinwand, 115 x 95 cm, beschädigt, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.01.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Luigi Alois Gillarduzzi
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2013 - 16:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 02.01.2013 |