Gerard Seghers
(Antwerpen 1591-1651) Umkreis Der heilige Karmelit Simon Stock erhält das Skapulier von Maria, Öl auf Holz, 55,5 x 39 cm, gerahmt
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
02.01.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Gerard Seghers
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2013 - 16:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 02.01.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Asiliu Elena DoamnaWeisenhaus in Bukarest
- 2004 Riesling Spitzer Singerriedel Smaragd, Weingut Franz Hirtzberger, Niederösterreich, 95 Jamie Goode, 2 Flaschen
- Brillant Schmuckstein Anhänger