Matthias Rudolf Toma
(Wien 1792-1869) Stillleben mit Obst, Zwiebel und Fischen, signiert, datiert MRToma (ligiert) fec. 1867, Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.01.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Matthias Rudolf Toma
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2013 - 16:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 02.01.2013 |
Položky z jiných aukcí
- 2012 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 93 Falstaff-Punkte, 5 Flaschen
- Gustav Barbarini