Josef Karl Nerud*
(Simbach/Inn 1900-1982) "Figurale Darstellung", signiert und datiert Nerud 1955, Lithografie, ca. 24 x 18 cm, Passepartout, Glas, gerahmt Künstler des 20. Jh. "Figurale Darstellung", im Stein signiert Beck, Lithografie auf Papier kaschiert, ca. 17 x 23 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
09.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Josef Karl Nerud*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.01. - 09.01.2013 |