Englischer Maler des 19. Jh.
"Seelandschaft", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 26 x 46 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
09.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Englischer Maler des 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.01. - 09.01.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Korallenangehänge
- Korallen Ohrclipgehänge mit Steincamee