5 verschiedene Schüsseln und Teller, 2 Krüge
Keramik, färbig glasiert, tlw. bestoßen, Bodenmarken tlw. Gmunden, 19. und 20. Jh.
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.01. - 09.01.2013 |