Čís. položky 9999

2 Armsessel

2. Hälfte 19. Jh., geschwungene Buchenholzgestelle, braun mattiert, Füße mit Metallrollen, tapeziert, färbiger ergänzter Bezug, etwas beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

09.01.2013 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

2 Armsessel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 09.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 02.01. - 09.01.2013