Kühlerfigur "porc-épic"
Kühlerfigur "Stachelschwein" um 1925/30 (Art Deco), signiert: Bizette-Lindet, bezeichnet "Comptoir Francais d'art Ed", Metallguss, Rarität
24.10.2017 - 19:38
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Kühlerfigur "porc-épic"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
gert.fasching@dorotheum.at +43 664 810 61 51 |
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 24.10.2017 - 19:38 |
Místo konání aukce: | Messezentrum Salzburg |
Prohlídka: | 20.10. - 22.10.2017 |