Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Schwarzwälder-Wandpendeluhr

Schwarzwälder-Wandpendeluhr - Um?ní, starožitnosti, šperky

, Mitte 19. Jh., Stundenschlossscheibenschlagwerk auf Tonfeder, Werk mit Holzplatinen, Gewichtsaufzug, bemaltes Holzzifferblatt mit römischen Ziffern, 1 Pendel, 2 Gewichte, kleine Teile ergänzt, Gehäusedeckel beschädigt, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

09.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Schwarzwälder-Wandpendeluhr

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 09.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 02.01. - 09.01.2013