Čís. položky 9999

Truhe in barocker Stilform

Truhe in barocker Stilform - Um?ní, starožitnosti, šperky

tlw. aus Teilen des 19. Jh. gearbeitet, Hartholz, braun gebeizt, profilierte Vorderfront, seitliche Eisenhandhaben, Höhe 58 cm, Breite 121 cm, Tiefe 48 cm, beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

09.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Truhe in barocker Stilform

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 09.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 02.01. - 09.01.2013