Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Gertraud WEISSENBACHER*

Gertraud WEISSENBACHER* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wiener Neustadt 1939 geb.) 2 Radierungen: "Dei ist ja hässlich" jeweils unten rechts signiert: Gertraud Weissenbacher, in der Platte datiert: 1970 bzw. 1971, Nr. 39/49 bzw. 3/30, Plattengröße ca. 13,5 x 19,5 cm bzw. ca. 19,5 x 26 cm, lose

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

03.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Gertraud WEISSENBACHER*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.12. - 03.01.2013