Čís. položky 7015

Josef Kuwasseg, Triest 1799-1859 Graz

Josef Kuwasseg, Triest 1799-1859 Graz - Um?ní a starožitnosti

Stadtteil mit Kirchenruine figural staffiert, leicht aquarellierte Bleistiftzeichnung auf Papier, signiert Jos. Kuwasseg 16 x 20 cm. in Passep. gerahmt verglast

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

02.01.2013 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 02.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 15.12. - 02.01.2013