Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7015

Paar Historismus Sockelbecher Glas,

Paar Historismus Sockelbecher Glas, - Um?ní a starožitnosti

farblos teilweise rot lasiert mit bunt gemaltem Blüten und Rankendekor mit Goldrand, Aufschrift, "Andenken" Böhmen 2. Hälfte 19. Jh. Höhe 12 cm geringe Alters und Gebrauchsspuren

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

02.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 02.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 15.12. - 02.01.2013