Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7012

Salonluster in Kronenform 20 JH.,

Salonluster in Kronenform 20 JH., - Kunst, Antiquitäten und Möbel

verglastes Metallgestell mit Glasapplikationen in Form von Prismen geziert, 8 flammig elektrisch montiert, H=70 cm, D=65 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

02.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 02.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 15.12. - 02.01.2013