Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7011

Künstler Ende 17. Jh. Kreuzabnahme,

Künstler Ende 17. Jh. Kreuzabnahme, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Öl auf Leinen, 89 x 67 cm. restauriert rückseitig gestempelt "Sammlung Gerda Marla Haselbach" gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

02.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 02.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 15.12. - 02.01.2013