Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7001

Peter Palffy *

(Seebarn, NÖ, 1899-1987 Wien) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe signiert datiert P. Palffy 1956, Nr 11/11 30 x 41,5 cm. in Passep. gerahmt verglast

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

02.01.2013 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 170,-
Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Peter Palffy *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 02.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 15.12. - 02.01.2013