Jiri Anderle *
(Palikov bei Benesov 1936) "David I.", signiert Anderle, Radierung in Farbe, Nr. 5 von 70 nummerierten Abzügen, Stockgröße 62,5 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Jiri Anderle *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.12. - 21.12.2012 |