Kommode letztes Viertel 18. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, Nussholz geschwartet, in Feldform intarsiert, geschweifte Front mit 3 durchgehenden Laden, Messingbeschlag, guter Erhaltungszustand, im Zuge der vorangegangenen Restaurierung geringfügig überarbeitet, Beschlagteile erneuert, fehlt Schlüssel (136 x 89 x 72 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.12. - 21.12.2012 |