Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 43

Spätbarocke Kommode

Spätbarocke Kommode - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Fichtenholzkorpus, Nussholz geschwartet, mit Ahornholz in Feldform intarsiert, geschweifte Front mit 3 durchgehenden Laden, Messingbeschlag, Österreich 2. Hälfte 18. Jahrhundert, restauriert, fehlt Schlüssel (127 x 87 x 68 cm)

Expert: Friedrich Reinbacher

21.12.2012 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.500,-

Spätbarocke Kommode

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.12.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.12. - 21.12.2012